SFP-1.25G Price list

0 votes
13 vues
posée par hjt (300 points) 27-Septembre-2018 dans Wifi
1. NA:SFP-1.25G-S
2. Up to 1.25Gbps date rate
3. 550m transmission
4.  VCSEL 850nm
5.  +3.3V single power supply
6.  Operating  temperature :0 to 70℃  industial available temperature :-40-85℃
7.  Witch user writable EEPROM
8.  Digital Diagnostic SFF-8472 Compliant
9.  SFP MSA SFF-8074 Compliant
10. Telcordia GR-468 Compliant
11. Dual fiber LC interfaceSFP-1.25G Price list
website:http://www.bitexenpak.com/sfp/sfp-1-25g/

Votre réponse

Votre nom à afficher (en option)
Vie privée : Votre adresse de messagerie ne sera utilisée que pour l'envoi de ces notifications .
Vérification anti-spam
Pour éviter cette vérification à l'avenir, Connectez vous ou inscrivez vous.

Questions liées

0 votes
0 réponses 46 vues
posée par wenhui (300 points) 11-Octobre-2018 dans UniFi VOIP
0 votes
0 réponses 22 vues
posée par anonyme 10-Décembre-2018 dans Wifi
0 votes
0 réponses 23 vues
posée par at520pia (300 points) 28-Novembre-2018 dans Wifi
0 votes
0 réponses 33 vues
posée par hjyhjy (300 points) 12-Octobre-2018 dans Wifi

Le site, les concours ainsi que tous les services de france-ubiquiti.fr sont indépendant d'Ubiquiti Networks, Inc.
Toutes les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.
...