SFP-1.25G Price list

0 votes
10 vues
posée par hjt (300 points) 27-Septembre dans Wifi
1. NA:SFP-1.25G-S
2. Up to 1.25Gbps date rate
3. 550m transmission
4.  VCSEL 850nm
5.  +3.3V single power supply
6.  Operating  temperature :0 to 70℃  industial available temperature :-40-85℃
7.  Witch user writable EEPROM
8.  Digital Diagnostic SFF-8472 Compliant
9.  SFP MSA SFF-8074 Compliant
10. Telcordia GR-468 Compliant
11. Dual fiber LC interfaceSFP-1.25G Price list
website:http://www.bitexenpak.com/sfp/sfp-1-25g/

Votre réponse

Votre nom à afficher (en option)
Vie privée : Votre adresse de messagerie ne sera utilisée que pour l'envoi de ces notifications .
Vérification anti-spam
Pour éviter cette vérification à l'avenir, Connectez vous ou inscrivez vous.

Questions liées

0 votes
0 réponses 32 vues
posée par wenhui (300 points) 11-Octobre dans UniFi VOIP
0 votes
0 réponses 12 vues
posée par anonyme 10-Décembre dans Wifi
0 votes
0 réponses 17 vues
posée par at520pia (300 points) 28-Novembre dans Wifi
0 votes
0 réponses 28 vues
posée par hjyhjy (300 points) 12-Octobre dans Wifi
Bienvenue sur France Ubiquiti !

Support & Aide UBNT en Français sur les produits Ubiquiti UniFi, UniFi VOIP, UniFi Vidéo, airFiber, airMAX, EdgeMAX, sunMAX, mFi, TOUGHSwitch, Accessoires.....

Le site, les concours ainsi que tous les services de france-ubiquiti.fr sont indépendant d'Ubiquiti Networks, Inc.
Toutes les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.
...